lot # 5992 - besetzungen i. weltkrieg Belgische Besatzungspost Rheinland - Eupen und Malmedy

1,25 Mk auf 1 Fr in seltener enger Zähnung 15:15, postfrisches 32er-Bogenteil in unsignierter Luxuserhaltung, möglicherweise die größte existente Einheit dieser schon einzeln seltenen Marke, € 9.600,-

Catalog number 7 C (32)