lot # 5977 - besetzungen i. weltkrieg Postgebiet Ober-Ost - Libau

5-50 Pfg Germania mit rotem Aufdruck, insgesamt 5 ausgesucht schöne Luxusbriefstücke, glasklar zentrisch gestempelt, alle sign. Kosack bzw. Schlegel BPP

Catalog number 1-6 B b
piece of letter