lot # 5968 - Auslandspostämter & Kolonien Marshall-Inseln - Markenausgaben

5 Mk Kaiseryacht mit einem einzigen, ideal zentrisch, klar und gerade platzierten Stempel JALUIT 8/6 07 auf Luxus-Briefstück, sign. Pfenninger sowie Fotoattest R. Steuer BPP

Catalog number 25
piece of letter