lot # 5963 - Auslandspostämter & Kolonien Marshall-Inseln - Markenausgaben

3 Pfg Krone/Adler hellockerbraun der sog. Jaluit-Ausgabe, ideal zentrisch entwertet mit 1. Stempel JALUIT 25/8 99 auf kleinem Luxus-Briefstück, sign. Pauligk sowie Fotoatteste Dr. Lantelme und R. Steuer BPP, € 2.600,-

Catalog number 1 I a
piece of letter