lot # 5920 - Auslandspostämter & Kolonien Deutsche Post in Marokko - Markenausgaben

6 P 25 C "dünner Aufdruck" auf 5 Mk Reichspost mit Nachmalungen, sauber gestempelt MARRAKESCH 21 1 02 in fehlerfreier Erhaltung, sign. sowie Fotobefund Jäschke-L. BPP

Catalog number 19 I/III
cancelled