lot # 5909 - Auslandspostämter & Kolonien Deutsche Post in China - Markenausgaben

3 Pfg Germania/Handstempelaufdruck ideal zentrisch und zeitgerecht gestempelt TIENTSIN 8.2 01 in einwandfrei farbfrischer und gut gezähnter Prachterhaltung, sign. sowie Fotoattest Jakubek, € 1.000,-

Catalog number 8
cancelled