lot # 5818 - Deutsches Reich Dienst - Dienstmarken

20 Pfg rötlichgrau mit liegendem Wasserzeichen, postfrisches, perfekt zentriertes und unsigniertes Luxusstück, in dieser Qualität außerordentlich selten, Fotoattest Schlegel BPP "einwandfrei"

Catalog number D 126 y