lot # 5778 - Deutsches Reich weimarer republik

Polarfahrt 1931, drei Werte komplett, tadellos postfrisch, einheitlich mit linkem Rand, keinerlei Signatur, Fotoattest A. Schlegel BPP "... einwandfrei", € 4.300,-

Catalog number 456-458