lot # 5774 - Deutsches Reich weimarer republik

Reichspräsidenten im kompletten Plattendruck-Unterrandsatz, einheitlich Feld 9, auch im Rand tadellos postfrisch und ungefaltet, unsigniert, Luxus

Catalog number 410-422 P