lot # 5700 - Deutsches Reich germania

5 Mk Ministerdruck, postfrische perfekte ungefaltete Luxusbogenecke rechts unten, unsigniert, Ränder makellos postfrisch, schöner kaum möglich!

Catalog number 97 A I M