lot # 5692 - Deutsches Reich germania

3 Mk schwarzviolett, 25:16 Zähnungslöcher, schneeweißes Unterrandstück mit Passerkreuz und Ansatz der Pl.Nr. 2, postfrisch in unsignierter Luxuserhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP, € 360,-

Catalog number 80 B a