lot # 5672 - Deutsches Reich krone/adler
3 Pfg gelblichbraun ungezähnt, ungebraucht mit kleinen Gummiabsplitterungen in farbfrischer, ringsum ausreichend breitrandiger Ausnahmeerhaltung mit links breitem Bogenrand, dort Nadelloch, u.a. sign. Friedemann sowie Fotoattest JäschkeL. BPP "... sehr selten"
Catalog number 45 a U
*