lot # 5647 - altdeutschland Norddeutscher Postbezirk (NDP) - Elsass/Lothringen

5 C "Spitzen abwärts" gelblichgrün, ungebraucht ohne Gummi in farbfrischer, vollzähniger Top-Qualität, sign. Köhler sowie Fotoattest Scheller "... in einwandfreier Erhaltung" - Eine der unscheinbareren, jedoch praktisch nie im Angebot befindlichen Altdeutschland-Raritäten!

Catalog number 4 II aa
(*)