lot # 5639 - altdeutschland Württemberg - Markenausgaben

5 Mk mittelgrünlichblau mit Doppeldruck der Wertziffer, postfrisches Unterrandstück (dort Falzrest), Fotoattest Winkler BPP des ehemaligen Viererblocks "... einwandfrei"

Catalog number 54 DD