lot # 5629 - altdeutschland Württemberg - Markenausgaben

1 Kr auf mittelgraugelbem Seidenpapier im waagerechten Paar, waagerechter Bug/auf Unterlage montiert, farbfrisch und ringsum gut gerandet sowie zart gestempelt REUTLINGEN 3 DEC. 1854, u.a. sign. Hederer sowie Foto-Kurzbefund Irtenkauf BPP, € 1.500,-

Catalog number 1 y b (2)
cancelled