lot # 5618 - altdeutschland Thurn & Taxis - Markenausgaben
30 Kr orange mit rechts 6 mm breitem Bogenrand (!) und übergehend verklebter 6 Kr blau auf wunderschönem Liebhaber-Briefstück, beide Werte in gutem, meist vollrandigem Taxisschnitt, farbfrisch und sehr schön zart, dennoch klar gestempelt "220" - FRANKFURT, sign. Haferkamp BPP sowie Fotobefund Sem BPP
Catalog number 25, 33 I A
piece of letter