lot # 5591 - altdeutschland Preussen - Markenausgaben

2 Sgr grauultramarin ungebraucht / postfrisch im senkrechten Paar, farbfrisch und rundum vollrandig, die untere Marke postfrisch mit vollständiger, herstellungsbedingt wie üblich ungleichmäßiger Gummiereung, die obere Marke mit Falzspur und winziger dünner Stelle, minimale Gummipatina, signiert Diena und Kruschel, Fotobefund Brettl BPP

Catalog number 11 a (2)
** *