lot # 5570 - altdeutschland Oldenburg - Markenausgaben

1/3 Gr moosgrün ungebraucht mit Originalgummi, farbfrisch und ringsum voll- bis breitrandig in tadelloser Prachterhaltung sign. Ferchenbauer sowie Fotoattest Stegmüller BPP

Catalog number 10 b
*