lot # 5568 - altdeutschland Oldenburg - Markenausgaben

1 Gr auf grauultramarin, herrlich frisch in typischer Farbgebung, ringsum voll- bis breitrandig und sehr schön zart gestempelt in tadelloser Kabinetterhaltung, Fotoatteste Brettl BPP "Die Farbnuance indigo ist sehr selten" sowie Stegmüller BPP "Eine seltene Marke"

Catalog number 6 c
cancelled