lot # 5563 - altdeutschland Oldenburg - Markenausgaben
2 Sgr auf rosa in Type I, ungebraucht mit vollem Originalgummi (!) in farbfrischer, ringsum breitrandiger Kabinetterhaltung, sign. Decker sowie Fotoatteste Brettl und Stegmüller BPP "Ungebrauchte Exemplare dieser Marke mit Originalgummierung sind sehr selten"
Catalog number 3 I
*