lot # 5519 - altdeutschland Bremen - Markenausgaben

10 Gr schwarz mit rechts korrigiertem Durchstich in darüber hinaus farbfrischer Prachterhaltung, mit blauem Teil-Ra2 (KS 167) auf zugehörigem Briefstück replatziert, u.a. sign. Drahn sowie Fotoattest Heitmann BPP "Eine seltene Marke"

Catalog number 8 B
piece of letter