lot # 5489 - altdeutschland Bergedorf - Markenausgaben

1 S schwarz auf kleinem Liebhaber-Briefstück, ausgabentypisch oben minimalst berührt in sonst einwandfreier Gesamterhaltung mit überdurchschnittlich sauber aufsitzendem Fünfstrichstempel, u.a. sign. Engel sowie Fotoattest Dr. Mozek BPP

Catalog number 2
piece of letter