lot # 5472 - altdeutschland Bayern - Markenausgaben

1 Kr rosa, seltene Platte 2 mit spitzen Ecken, farbfrisch und ringsum voll- bis breitrandig mit ideal zentrisch, klar und gerade aufsitzendem oMr "28" - AUGSBURG in fehlerfreier Kabinetterhaltung! Doppelt sign. Pfenninger sowie Fotoatteste Schmitt und Stegmüller BPP (Reg. No. 72)

Catalog number 3 II
cancelled