lot # 5468 - altdeutschland Baden - Markenausgaben

30 Kr lebhaftgelborange in postfrischer Kabinetterhaltung, farbfrisch und ringsum tadellos vollzähnig mit oben kleinem Bogenrand, dort Haftstellen, sign. Unverferth sowie Fotobefund Stegmüller BPP

Catalog number 22 a