lot # 5466 - altdeutschland Baden - Markenausgaben
9 Kr dunkelbraun, ungebraucht mit gering verlaufener Orignalgummierung, ringsum vollzähnig und sehr schön farbfrisch, signiert sowie Fotobefund Stegmüller BPP, € 700,-
Catalog number 20 c
*