lot # 5457 - Europa A-Z Vatikan - Markenausgaben

12 L auf 13 L dunkelgrün mit kopfstehendem Aufdruck, zentrisches postfrisches Luxusrandstück, nur ganz wenige Exemplare bekannt, sign. Diena und Vespermann BPP (Sass. € 5.000,-)

Catalog number 187 K