lot # 5360 - Europa A-Z Österreich - Auslandspost

LEVANTE, PORTO ¼-30 Pia dunkelgrün auf glanzlosem dünnem Papier, einheitlich alle 9 Werte postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotoattest Ferchenbauer, € 600,-

Catalog number Po 6-14 y a