lot # 5347 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

Wilhelm Kienzl ungezähnt, postfrisches Randstück mit Codierung, unsigniert, Fotoattest Soecknick "einwandfrei" (ANK 2702 U)

Catalog number 2675 U