lot # 5346 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

55 C Eisenbahnen VI, ungezähntes postfrisches Randstück mit Codierung, unsigniert, Fotoattest Soecknick "einwandfrei" (ANK 2690 U)

Catalog number 2663 U