lot # 5335 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

55 C Automobile III, ungezähntes postfrisches Prachtstück, unsigniert, Fotoattest Soecknick "einwandfrei" (ANK 2641 U)

Catalog number 2614 U