lot # 5329 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

125 C Dalai Lama ohne Aufdruck, postfrisch aus der linken unteren Bogenecke in einwandfreier Top-Erhaltung, Fotoattest Soecknick "einwandfrei" (ANK 16)

Catalog number IX