lot # 5319 - Europa A-Z Österreich - Markenausgaben

5 Pfg 1. Wiener Aushilfsausgabe im waagerechten Zehnerstreifen, die mittleren 4 Werte ohne Aufdruck durch Bogenumschlag und zwei Paare mit und ohne Aufdruck, die mittleren Marken mit erkennbarem Blinddruck, die beiden Randmarken je mit Patina bzw. der Rand umgeklebt, die entscheidenden Werte einwandfrei postfrisch

Catalog number 660 I (2)