lot # 5260 - Europa A-Z Luxemburg - Markenausgaben

Großherzog Adolf im kompletten postfrischen Viererblocksatz, unsigniert, Luxus (Prifix € 1.400,-)

Catalog number 57-66 (4)
** block of four