lot # 5207 - Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten - Toscana

2 Soldi scharlachrot auf blau, leuchtend farbfrisch und ringsum tadellos voll- bis überrandig, links mit Teil der Nachbarmarke! Herrlich klar entwertet in weit überdurchschnittlicher Kabinetterhaltung, u.a. sign. A. Diena sowie Fotoattest Sorani (Sass. 3, € 15.000,-)

Catalog number 3 x
cancelled