lot # 5206 - Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten - Neapel

½ T "Croce di Savoia" blau, farbfrisch in spektakulär verschwenderischem Schnitt mit großen Teilen von 5 Nachbarmarken! Sehr schön zart entwertet "ANNULLATO" in absoluter Ausnahmeerhaltung, Fotoattest Dr. Colla (Sass. 16)

Catalog number 9 a
cancelled