lot # 5205 - Europa A-Z Italien - Altitalienische Staaten - Neapel

½ T "Trinacria" blau, herrlich farbfrisch und ringsum gleichmäßig überrandig mit sehr schön zart aufsitzendem, die Wertangabe freilassendem "ANNULLATO"-Stempel in weit überdurchschnittlicher Kabinetterhaltung, Fotoatteste A. Diena sowie Bottacchi (Sass. 15, € 25.000,-)

Catalog number 8
cancelled