lot # 5196 - Europa A-Z Island - Markenausgaben

3 auf 5 Aur "prir" grün, große Lettern, ideal zentrisch und sauber gestempelt HRAUNGERDI 5.11., üblich gezähnt, gut zentriert, sign. sowie Fotoattest Møller BPP "... in fehlerfreier Erhaltung, eine seltene Marke", € 2.500,-

Catalog number 18 A I
cancelled