lot # 5195 - Europa A-Z Irland - Markenausgaben

2 Pg blaugrün, seltene Rollenmarke mit nur waagerechter Zähnung 15, zeitgerecht gestempelt auf kleinem Briefstück mit Slogan "Use The Telephone", absolut vollzähnig, Luxus, Fotoattest Hamilton-Bowen BPP, € 3.000,-

Catalog number 43 C
piece of letter