lot # 5174 - Europa A-Z Frankreich - Markenausgaben

1 Franc karmin, Neudruck von 1862 für Sir Rowland Hill, tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand (nur dieser mit Falz), allseits vollrandig, in ausgesprochen frischer Luxusqualität, Fotoattest Scheller

Catalog number 7 ND