lot # 5167 - Europa A-Z Estland - Markenausgaben

Aita hädalist ungezähnt in Viererblocks, je vom Bogenrand, 2½ Mk mit zweifarbigem Passerkreuz, tadellos postfrisch, sign. Mikulski, sehr seltene Einheiten in Luxus-Qualität (Handbuch € 1.800,-)

Catalog number 46-47 B (4)
** block of four