lot # 5166 - Europa A-Z Estland - Markenausgaben

Aita hädalist postfrisch in waagerechten Rand-Paaren, dabei jeweils ein Wert waagerecht ungezähnt! Sehr seltene Einheiten in Luxus-Qualität, sign. Nemvalz (Mi. einzeln bereits € 1.800,-) Auflage 830!

Catalog number 46-47 A Uw, 46-47 A