lot # 5165 - Europa A-Z Dänemark - Grönland

GRÖNLAND, Befreiung, kompletter Satz, teils postfrisch, meist sauber ungebraucht mit oft nur winzigen, kaum sichtbaren Falzspuren, Fotoattest Moeller BPP

Catalog number 17-25
*