lot # 5139 - Europa A-Z andorra - französische post

0.05 Fr Wappen dreiseitig ungezähnt, im waagerechten Oberrand-Zwischenstegpaar mit unten anhängendem Normalpaar in postfrischer Prachterhaltung, sign. Calves

Catalog number 164 Udr Zw, 164 Zw