lot # 4555 - Zuleitungen Europa A-Z - Schweiz

Weltrundfahrt 1929, gesamte Rundfahrt, Karte ab Zürich 14.8. mit 1 Fr. Flugpost im Viererblock und 5 Fr. Landschaften, minimale Patina, Transit F'hafen 15.8. und Flugstempel vs., Ankunft F'hafen 4.9. rs.

Catalog number 30 m
FDC