lot # 4290 - zeppelinpost nach sieger LZ 127 - 1932

Hollandfahrt 1932, Abwurf Groningen, Bordpost 18.6., Karte mit 25 und 50 Pfg Nothilfe in portogerechter MiF, Flugstempel und Ankunft Groningen 18.6. vs., Pracht

Catalog number 164 Bb
FDC