lot # 4280 - zeppelinpost nach sieger LZ 127 - 1931

1. Südamerikafahrt 1931, Etappe bis Recife, Bordpost 31.8., Karte mit 2 RM Zeppelin, Flugstempel und Ankunft Recife 1.9. vs., Pracht

Catalog number 124 Bb
FDC