lot # 4112 - Zeppelin-Memorabilien Memorabilien

SPEISEKARTE von Bord des LZ 127, Nordlandfahrt 1930, Faltblatt mit zweifarbigem Deckblatt, etwas Patina, innen "Zweite Nordlandfahrt 1930" und Menue mit Speisefolge für alle drei Fahrtage, Getränkeauswahl mit Weinen und Spirituosen, sonst fast keinerlei Gebrauchsspruen

FDC