Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6796 - thematik Schiffspost und Schiffsmotive

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

SCHIFFE in 5 Steckbüchern mit postfrischen und gestempelten Marken und Blocks, augenscheinlich durchweg komplette Sätze aus Deutschland, Europa und Aller Welt mit etlichen exotischen Gebieten und älteren Ausgaben, Prachtbestand

** cancelled