Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG

lot # 6085 - bundesrepublik deutschland Markenausgaben

Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin

Wohlfahrt 1951 komplett im Viererblocksatz, einheitlich vom Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus

Catalog number 143-146 (4)
** (block of four )