lot # 3454 - zeppelinpost nach sieger LZ 130
Tuesday Mar 05, 2019 08:00 to Wednesday Mar 06, 2019 18:00 Europe/Berlin
Leipzigfahrt 1939, Brief ab Frankfurt 9.7. mit ausschließlich nur Hindenburg-Zusammendrucken aus MHB und exakt portogerecht frankiert, minimale Patina, Flugstempel und Ank.-SST Leipzig 9.7. vs., adressiert nach Bad Cannstatt
Catalog number 457
FDC